Новости - Компания Zebra сообщает о выходе новинки

Главная / Новости / Компания Zebra сообщает о выходе новинки
10

декабря

Компания Zebra сообщает о выходе новинки

Благодаря клавиатуре с дисплеем можно использовать принтер без подключения к компьютеру, что, в свою очередь, позволяет отказаться от применения дорогостоящего компьютера и сэкономить место на рабочем столе.

Автономно работающий принтер не должен быть стационарно подключен к другому оборудованию. При помощи клавиатуры с дисплеем пользователь может извлекать из памяти принтера шаблоны, вводить данные и выводить на печать этикетки на месте применения принтера, что позволит сэкономить расходы, сократить перемещение служащих по территории предприятия и обеспечить печать точной информации в нужном для производственных процессов месте.

Новая клавиатура с дисплеем ZKDU предлагается как прямая замена существующим устройствам KDU, а также обеспечивает поддержку форматов ZPL, включает функцию автоматического определения подключения к последовательному порту и дополнительный интерфейс. ZKDU сохранила все полезные функции существующей клавиатуры с дисплеем KDU и предлагает компактные размеры, клавиатуру на 62 клавиши QWERTY с дисплеем на две строки и 20 символов.